commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→音楽) |
||
| 56行目: | 56行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (SP)#その他|任天堂の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (SP)#その他|任天堂の音楽の一覧}} | ||
==== | {| class="wikitable sortable" | ||
! 曲名 !! アレンジ !! 初出 !! 備考 | |||
|- | |||
|data-sort-value="1"| Wii Sports:タイトル | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="7"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="2"| Wii Sports シリーズメドレー | |||
==== 原曲 = | || アレンジ | ||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="3"| Wii Sports Resort:タイトル | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
||「タイトルBGM (Wii Sports Resort)」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|data-sort-value="4"| Wii Sports Resort | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="5"| Wii Sports Resort Ver.2 | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="6"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| Wii Sports Club:タイトル | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="7"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="7"| テニス・トレーニング | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="7"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="8"| ベースボール・トレーニング | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="7"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
{{テンプレート:ゲームシリーズ}} | {{テンプレート:ゲームシリーズ}} | ||
{{デフォルトソート:Wiiすほおつしりいす}} | {{デフォルトソート:Wiiすほおつしりいす}} | ||
[[カテゴリ:{{PAGENAME}}|*]] | [[カテゴリ:{{PAGENAME}}|*]] | ||
[[カテゴリ:コンピュータゲームのシリーズ]] | [[カテゴリ:コンピュータゲームのシリーズ]] | ||