commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→音楽) |
||
| 60行目: | 60行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (SP)#その他|任天堂の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (SP)#その他|任天堂の音楽の一覧}} | ||
= | {| class="wikitable" | ||
! 曲名 !! アレンジ !! 初出 !! 備考 | |||
|- | |||
|| ライトプレーン | |||
|| 原曲 | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| ライトプレーン [for] | |||
|| アレンジ | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
||「ライトプレーン」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|| ライトプレーン (ボーカルMIX) [for] | |||
|| アレンジ | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
||「ライトプレーン (ボーカルMIX)」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|| ジェット機 | |||
|| アレンジ | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|| ペダルグライダー | |||
|| アレンジ | |||
|| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
=== スピリット === | === スピリット === | ||