commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→音楽) |
(→音楽) |
||
| 48行目: | 48行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (X)#ワリオ|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (X)#ワリオ|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
= | すべて新規の曲。 | ||
{| class="wikitable" | |||
! 曲名 !! アレンジ !! 備考 | |||
|- | |||
|| メイド イン ワリオ | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|| メイド イン ワリオ メドレー | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|| アシュリーのテーマ | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|| Ashley's Song | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|| マイクがスキ☆スキ | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|| Mike's Song | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|| こちら☆モナピザ | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|| Mona Pizza's Song | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== | ||
*[[ファンファーレ#ワリオ勝利|ワリオ勝利]] | *[[ファンファーレ#ワリオ勝利|ワリオ勝利]] | ||