commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→音楽) |
(→音楽) |
||
| 36行目: | 36行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (X)#ソニック|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (X)#ソニック|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
= | すべて新規の曲。 | ||
{| class="wikitable" | |||
! 曲名 !! アレンジ !! 備考 | |||
|- | |||
|| GREEN HILL ZONE | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| ANGEL ISLAND ZONE | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|| SCRAP BRAIN ZONE | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| EMERALD HILL ZONE | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| Sonic Boom | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| Super Sonic Racing | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| Open Your Heart | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| Live & Learn | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| Sonic Heroes | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| Right There, Ride On | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| HIS WORLD (Instrumental) | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|| Seven Rings In Hand | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== | ||
*[[ファンファーレ#ソニック勝利|ソニック勝利]] | *[[ファンファーレ#ソニック勝利|ソニック勝利]] | ||