「リュウ」の版間の差分
細
→使用ワザの名称一覧
細 (→概要) |
細 (→使用ワザの名称一覧) |
||
| 119行目: | 119行目: | ||
|- | |- | ||
| 通常必殺ワザ | | 通常必殺ワザ | ||
|colspan="2"| 波動拳 | |colspan="2"| 波動拳 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| 134行目: | 134行目: | ||
| 最後の切りふだ | | 最後の切りふだ | ||
|colspan="2"| 真・昇龍拳 / 真空波動拳 | |colspan="2"| 真・昇龍拳 / 真空波動拳 | ||
|- | |||
| コマンド専用ワザ | |||
|colspan="2"| 灼熱波動拳 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||