コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「音楽家の一覧」の版間の差分

(バンカズのアレンジ+Toby Fox氏を追加。)
(→‎表)
2,365行目: 2,365行目:
|data-sort-value="8"| [[#Taku Inoue]] || - || ○ || ○ || ●  
|data-sort-value="8"| [[#Taku Inoue]] || - || ○ || ○ || ●  
|-
|-
|data-sort-value="9"| [[#青木 佳乃]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="9"| [[#Toby Fox]] || - || - || - || ○
|-
|-
|data-sort-value="10"| [[#浅田 靖]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="10"| [[#青木 佳乃]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="11"| [[#朝日 温子]] || - || || ||
|data-sort-value="11"| [[#浅田 靖]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="12"| [[#阿部 壮志]] || - || - || - ||
|data-sort-value="12"| [[#朝日 温子]] || - || || ||
|-
|-
|data-sort-value="13"| [[#安藤 浩和]] || || || ||
|data-sort-value="13"| [[#阿部 壮志]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="14"| [[#飯吉 新]] || || - || ● || ●  
|data-sort-value="14"| [[#安藤 浩和]] || || || ● || ●  
|-
|-
|data-sort-value="15"| [[#池上 正]] || || || ● || ●  
|data-sort-value="15"| [[#飯吉 新]] || || - || ● || ●  
|-
|-
|data-sort-value="16"| [[#石坂 健太郎]] || || ● || ● || ●
|data-sort-value="16"| [[#池上 正]] || || ● || ● || ●  
|-
|-
|data-sort-value="17"| [[#伊藤 明日香]] || - || - || || ●  
|data-sort-value="17"| [[#石坂 健太郎]] || || || || ●
|-
|-
|data-sort-value="18"| [[#いとう けいすけ]] || - || - || - ||
|data-sort-value="18"| [[#伊藤 明日香]] || - || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="19"| [[#伊藤 賢治]] || || || || ○  
|data-sort-value="19"| [[#いとう けいすけ]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="20"| [[#伊良波 穣]] || ○ || - || ||
|data-sort-value="20"| [[#伊藤 賢治]] || ○ || || ||
|-
|-
|data-sort-value="21"| [[#岩崎 正明]] || ○ || - || ● || ●  
|data-sort-value="21"| [[#伊良波 穣]] || ○ || - || ● || ●  
|-
|-
|data-sort-value="22"| [[#岩田 恭明]] || - || - || - ||
|data-sort-value="22"| [[#岩崎 正明]] || || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="23"| [[#岩垂 徳行]] || || || || ○  
|data-sort-value="23"| [[#岩田 恭明]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="24"| [[#上田 雅美]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="24"| [[#岩垂 徳行]] || || || || ○  
|-
|-
|data-sort-value="25"| [[#植松 伸夫]] || || - || - ||
|data-sort-value="25"| [[#上田 雅美]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="26"| [[#後田 信二]] || - || - || - ||
|data-sort-value="26"| [[#植松 伸夫]] || || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="27"| [[#大久保 博]] || - || - || || ● 
|data-sort-value="27"| [[#後田 信二]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="28"| [[#おおくま けんいち]] || || || || ●  
|data-sort-value="28"| [[#大久保 博]] || - || - || || ●
|-
|-
|data-sort-value="29"| [[#大谷 智哉]] || - || - || - ||
|data-sort-value="29"| [[#おおくま けんいち]] || || || ||
|-
|-
|data-sort-value="30"| [[#岡部 啓一]] || - || || || ○  
|data-sort-value="30"| [[#大谷 智哉]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="31"| [[#尾崎 景吾]] || || || ||
|data-sort-value="31"| [[#岡部 啓一]] || - || || ||
|-
|-
|data-sort-value="32"| [[#海田 明里]] || - || - || || ●  
|data-sort-value="32"| [[#尾崎 景吾]] || || || || ●  
|-
|-
|data-sort-value="33"| [[#景山 将太]] || || || ○ ||
|data-sort-value="33"| [[#海田 明里]] || - || - || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="34"| [[#春日 沙樹]] || - || ○ || ○ ||
|data-sort-value="34"| [[#景山 将太]] || || ○ || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="35"| [[#片岡 真央]] || - || - || ○ || ●  
|data-sort-value="35"| [[#春日 沙樹]] || - || || ○ || ●  
|-
|-
|data-sort-value="36"| [[#川田 宏行]] || - || || ○ ||
|data-sort-value="36"| [[#片岡 真央]] || - || - || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="37"| [[#川元 義徳]] || - || - || - || ○
|data-sort-value="37"| [[#川田 宏行]] || - || || || ○  
|-
|-
|data-sort-value="38"| [[#北谷 光浩]] || - || - || - || ○
|data-sort-value="38"| [[#川元 義徳]] || - || - || - || ○
|-
|-
|data-sort-value="39"| [[#橘田 拓人]] || || - || ||
|data-sort-value="39"| [[#北谷 光浩]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="40"| [[#清田 愛未]] || - || - || ||
|data-sort-value="40"| [[#橘田 拓人]] || || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="41"| [[#桐岡 麻季]] || - || - || ○ || ○
|data-sort-value="41"| [[#清田 愛未]] || - || - || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="42"| [[#工藤 祐介]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="42"| [[#桐岡 麻季]] || - || - || || ○
|-
|-
|data-sort-value="43"| [[#久保 直人]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="43"| [[#工藤 祐介]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="44"| [[#倉持 武志]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="44"| [[#久保 直人]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="45"| [[#甲田 雅人 (甲田雅人 with RiRiKA)]] || - || || || ○  
|data-sort-value="45"| [[#倉持 武志]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="46"| [[#小塩 広和 (ZUNTATA)]] || - || - || ○ ||
|data-sort-value="46"| [[#甲田 雅人 (甲田雅人 with RiRiKA)]] || - || || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="47"| [[#古代 祐三]] || || || ○ ||
|data-sort-value="47"| [[#小塩 広和 (ZUNTATA)]] || - || - || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="48"| [[#小林 啓樹]] || - || ○ || ○ || ○  
|data-sort-value="48"| [[#古代 祐三]] || || ○ || ○ || ○
|-
|-
|data-sort-value="49"| [[#小林 秀聡]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="49"| [[#小林 啓樹]] || - || || || ○  
|-
|-
|data-sort-value="50"| [[#近藤 浩治]] || || || || ○  
|data-sort-value="50"| [[#小林 秀聡]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="51"| [[#酒井 省吾]] || ○ || || ||
|data-sort-value="51"| [[#近藤 浩治]] || ○ || || ||
|-
|-
|data-sort-value="52"| [[#坂本 英城]] || - || || ||
|data-sort-value="52"| [[#酒井 省吾]] || || || ||
|-
|-
|data-sort-value="53"| [[#桜庭 統]] || || ○ || ○ || ○  
|data-sort-value="53"| [[#坂本 英城]] || - || ○ || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="54"| [[#ササキ トモコ]] || ○ || || ||
|data-sort-value="54"| [[#桜庭 統]] || ○ || || ||
|-
|-
|data-sort-value="55"| [[#佐藤 貴文]] || - || - || - ||
|data-sort-value="55"| [[#ササキ トモコ]] || || || ||
|-
|-
|data-sort-value="56"| [[#柴田 徹也]] || - || || || ○  
|data-sort-value="56"| [[#佐藤 貴文]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="57"| [[#下田 祐 (ZUNTATA)]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="57"| [[#柴田 徹也]] || - || || || ○  
|-
|-
|data-sort-value="58"| [[#下村 陽子]] || || || || ○  
|data-sort-value="58"| [[#下田 祐 (ZUNTATA)]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="59"| [[#杉本 雄]] || - || - || - || ○  
|data-sort-value="59"| [[#下村 陽子]] || || || || ○  
|-
|-
|data-sort-value="60"| [[#鈴木 克崇]] || - || - || ||
|data-sort-value="60"| [[#杉本 雄]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="61"| [[#須戸 敏之]] || || - || ○ || ●  
|data-sort-value="61"| [[#鈴木 克崇]] || - || - || ○ || ●  
|-
|-
|data-sort-value="62"| [[#関河 義人]] || - || - || - ||
|data-sort-value="62"| [[#須戸 敏之]] || || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="63"| [[#瀬上 純]] || || - || || ○  
|data-sort-value="63"| [[#関河 義人]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="64"| [[#高田 雅史]] || ○ || || || ○  
|data-sort-value="64"| [[#瀬上 純]] || ○ || - || || ○  
|-
|-
|data-sort-value="65"| [[#高橋 コウタ]] || - || - || ○ ||
|data-sort-value="65"| [[#高田 雅史]] || || || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="66"| [[#高橋 優海]] || - || - || - ||
|data-sort-value="66"| [[#高橋 コウタ]] || - || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="67"| [[#高濱 祐輔]] || || || || ○  
|data-sort-value="67"| [[#高橋 優海]] || - || - || - || ○  
|-
|-
|data-sort-value="68"| [[#田島 勝朗]] || - || ○ || ○ || ○  
|data-sort-value="68"| [[#高濱 祐輔]] || || ○ || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="69"| [[#谷岡 久美]] || - || ○ || ○ || ○  
|data-sort-value="69"| [[#田島 勝朗]] || - || ○ || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="70"| [[#辻横 由佳]] || || - || ○ || ○  
|data-sort-value="70"| [[#谷岡 久美]] || - || || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="71"| [[#土屋 昇平 (ZUNTATA)]] || - || || ○ || ○  
|data-sort-value="71"| [[#辻横 由佳]] || || - || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="72"| [[#戸田 信子]] || - || ○ || ○ || ○  
|data-sort-value="72"| [[#土屋 昇平 (ZUNTATA)]] || - || ○ || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="73"| [[#戸高 一生]] || || - || ○ || ○  
|data-sort-value="73"| [[#戸田 信子]] || - || || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="74"| [[#トリ音]] || - || || ○ || ○  
|data-sort-value="74"| [[#戸高 一生]] || || - || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="75"| [[#中鶴 潤一]] || - || ○ || ○ || ○  
|data-sort-value="75"| [[#トリ音]] || - || ○ || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="76"| [[#永松 亮]] || - || ○ || ○ || ○  
|data-sort-value="76"| [[#中鶴 潤一]] || - || ○ || ○ || ○  
|-
|-
|data-sort-value="77"| [[#並木 学]] || - || ○ || ○ ||
|data-sort-value="77"| [[#永松 亮]] || - || ○ || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="78"| [[#なるけ みちこ]] || || ○ || ○ ||
|data-sort-value="78"| [[#並木 学]] || - || ○ || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="79"| [[#西 隆宏]] || ○ || - || ||
|data-sort-value="79"| [[#なるけ みちこ]] || ○ || || ||
|-
|-
|data-sort-value="80"| [[#橋本 大樹]] || - || || ||
|data-sort-value="80"| [[#西 隆宏]] || || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="81"| [[#浜渦 正志]] || - || ○ || ○ ||
|data-sort-value="81"| [[#橋本 大樹]] || - || ○ || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="82"| [[#濱野 美奈子]] || || - || || ●  
|data-sort-value="82"| [[#浜渦 正志]] || - || || || ●  
|-
|-
|data-sort-value="83"| [[#濱本 理央]] || - || || ||
|data-sort-value="83"| [[#濱野 美奈子]] || || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="84"| [[#早崎 あすか (太田 あすか)]] || || - || ○ ||
|data-sort-value="84"| [[#濱本 理央]] || - || || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="85"| [[#葉山 宏治]] || ○ || - || ○ || ●
|data-sort-value="85"| [[#早崎 あすか (太田 あすか)]] || ○ || - || ○ || ●
|-
|-
|data-sort-value="86"| [[#平井 克明]] || - || || ○ ||
|data-sort-value="86"| [[#葉山 宏治]] || || - || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="87"| [[#福田 淳]] || || - || ||
|data-sort-value="87"| [[#平井 克明]] || - || || ||
|-
|-
|data-sort-value="88"| [[#福田 康文]] || ○ || - || ● || ●
|data-sort-value="88"| [[#福田 ]] || ○ || - || ● || ●
|-
|-
|data-sort-value="89"| [[#本田 晃弘]] || ○ || - || - ||
|data-sort-value="89"| [[#福田 康文]] || ○ || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="90"| [[#増子 司 (増子 津可燦)]] || ○ || - || ||
|data-sort-value="90"| [[#本田 晃弘]] || ○ || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="91"| [[#増渕 裕二]] || - || || ○ || ●
|data-sort-value="91"| [[#増子 司 (増子 津可燦)]] || || - || ○ || ●
|-
|-
|data-sort-value="92"| [[#松岡 大祐]] || - || ○ || ○ ||
|data-sort-value="92"| [[#増渕 裕二]] || - || ○ || ○ ||
|-
|-
|data-sort-value="93"| [[#峰岸 透]] || || ○ || ○ || ●
|data-sort-value="93"| [[#松岡 大祐]] || - || ○ || ○ || ●
|-
|-
|data-sort-value="94"| [[#三好 真亜沙]] || - || - || - ||
|data-sort-value="94"| [[#峰岸 透]] || || || ||
|-
|-
|data-sort-value="95"| [[#光田 康典]] || || || ||
|data-sort-value="95"| [[#三好 真亜沙]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="96"| [[#光吉 猛修]] || - || - || - ||
|data-sort-value="96"| [[#光田 康典]] || || || ||
|-
|-
|data-sort-value="97"| [[#桃井 聖司]] || || - || ||
|data-sort-value="97"| [[#光吉 猛修]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="98"| [[#森下 弘生]] || - || - || - ||
|data-sort-value="98"| [[#桃井 聖司]] || || - || ||
|-
|-
|data-sort-value="99"| [[#矢野 義人]] || - || || ||
|data-sort-value="99"| [[#森下 弘生]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="100"| [[#山内 祐介]] || - || - || - ||
|data-sort-value="100"| [[#矢野 義人]] || - || || ||
|-
|-
|data-sort-value="101"| [[#山口 裕史]] || - || - || - || ○
|data-sort-value="101"| [[#山内 祐介]] || - || - || - || ○
|-
|-
|data-sort-value="102"| [[#山根 ミチル]] || - || - || ||
|data-sort-value="102"| [[#山口 裕史]] || - || - || - ||
|-
|-
|data-sort-value="103"| [[#山本 健誌]] || || - || ○ || ●
|data-sort-value="103"| [[#山根 ミチル]] || - || - || ○ || ●
|-
|-
|data-sort-value="104"| [[#横田 真人]] || - || || ○ || ●
|data-sort-value="104"| [[#山本 健誌]] || || - || ○ || ●
|-
|-
|data-sort-value="105"| [[#吉冨 亮二]] || || - || || ●
|data-sort-value="105"| [[#横田 真人]] || - || || || ●
|-
|-
|data-sort-value="106"| [[#若井 淑]] || ○ || - || || ●
|data-sort-value="106"| [[#吉冨 亮二]] || ○ || - || || ●
|-
|-
|data-sort-value="107"| [[#渡辺 量]] || - || ○ || ○ || ●
|data-sort-value="107"| [[#若井 淑]] || ○ || - || ○ || ●
|-
|data-sort-value="108"| [[#渡辺 量]] || - || ○ || ○ || ●
|}
|}