メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.191.28.133
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
フランクリンバッヂ
(ソースを閲覧)
2019年11月8日 (金) 15:17時点における版
260 バイト追加
、
2019年11月8日 (金) 15:17
→{{PAGENAME}}装備のスキルを持つスピリット
77行目:
77行目:
|| 2
|| 2
|| Wii Music<br>Wii Music
|| Wii Music<br>Wii Music
+
|-
+
|| 1,366
+
|data-sort-value="アサミヤアテナ"| 麻宮アテナ
+
|data-sort-value=""| ACE
+
||<span style="display:none">フランクリンバッヂ装備</span> フランクリンバッヂ装備
+
|| 2
+
|| サイコソルジャー<br>サイコソルジャー
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,890
回編集