メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.143.218.160
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ためワザ
(ソースを閲覧)
2021年3月7日 (日) 06:38時点における版
152 バイト追加
、
2021年3月7日 (日) 06:38
→ためワザの一覧
151行目:
151行目:
|-
|-
|| 横必殺ワザ || 押しっぱなし || × || ×
|| 横必殺ワザ || 押しっぱなし || × || ×
+
|-
+
|| [[ホムラ]] || 通常必殺ワザ || 押しっぱなし || × || ×
+
|-
+
|| [[ヒカリ]] || 通常必殺ワザ || 押しっぱなし || × || ×
|-
|-
| rowspan="2" | [[Mii 格闘タイプ]] || 通常必殺ワザ2 {{有無|for}} || 単押し || ○ || ○
| rowspan="2" | [[Mii 格闘タイプ]] || 通常必殺ワザ2 {{有無|for}} || 単押し || ○ || ○
Alv
848
回編集