メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.222.110.112
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スピリット一覧
(ソースを閲覧)
2024年1月12日 (金) 17:06時点における版
37 バイト追加
、
2024年1月12日 (金)
編集の要約なし
6,610行目:
6,610行目:
|-
|-
|| 1,516
|| 1,516
−
|
data-sort-value="ノア&ミオ"
| ノア & ミオ
+
|| ノア & ミオ
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="a"| 攻撃
6,616行目:
6,616行目:
|| 3
|| 3
|| -
|| -
−
|| ゼノブレイド<br>ゼノブレイド3
+
|| ゼノブレイド
<ref>ゲーム中ではシリーズが表示されていない。</ref>
<br>ゼノブレイド3
<!--
<!--
|-
|-
−
<!--
|| 0,000
|| 0,000
|data-sort-value=""| サンプル
|data-sort-value=""| サンプル
11,083行目:
11,082行目:
||<span style="display:none">2全必殺ワザ</span> 全必殺ワザ強化
||<span style="display:none">2全必殺ワザ</span> 全必殺ワザ強化
|| 1
|| 1
−
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説
ティアーズオブザキングダム
+
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説
ティアーズ オブ キングダム
|-
|-
|| 1,517
|| 1,517
11,093行目:
11,092行目:
|}
|}
<!--
<!--
+
|-
|| 0,000
|| 0,000
|data-sort-value=""| サンプル
|data-sort-value=""| サンプル
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集