メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.119.167.248
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
ゼルダ (SP)
(ソースを閲覧)
2024年1月12日 (金) 18:46時点における版
141 バイト追加
、
2024年1月12日 (金)
→お供として
547行目:
547行目:
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]]
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,514
+
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]]
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,876
回編集