「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,175行目: | 7,175行目: | ||
|| 1,650 | || 1,650 | ||
|| 4,950 | || 4,950 | ||
|- | |||
|| 1,358 | |||
|data-sort-value="ジョーヒガシ"| ジョー・ヒガシ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 1,108 | |||
|| 0,654 | |||
|| 0,454 | |||
|| 5,543 | |||
|| 3,270 | |||
|| 2,273 | |||
|- | |||
|| 1,361 | |||
|data-sort-value="リョウサカザキ"| リョウ・サカザキ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 2,881 | |||
|| 1,593 | |||
|| 1,178 | |||
|| 8,647 | |||
|| 4,781 | |||
|| 3,534 | |||
|- | |||
|| 1,362 | |||
|data-sort-value="クサナギキョウ"| 草薙京 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,242 | |||
|| 1,651 | |||
|| 1,297 | |||
|| 9,755 | |||
|| 4,967 | |||
|| 3,902 | |||
|- | |||
|| 1,363 | |||
|data-sort-value="ヤガミイオリ"| 八神庵 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,065 | |||
|| 1,769 | |||
|| 1,179 | |||
|| 9,224 | |||
|| 5,322 | |||
|| 3,548 | |||
|- | |||
|| 1,364 | |||
|data-sort-value="ハオウマル"| 覇王丸 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,628 | |||
|| 1,996 | |||
|| 1,303 | |||
|| 10,888 | |||
|| 5,989 | |||
|| 3,910 | |||
|- | |||
|| 1,367 | |||
|| ラルフ & クラーク | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,938 | |||
|| 1,113 | |||
|| 0,682 | |||
|| 7,782 | |||
|| 4,468 | |||
|| 2,738 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |