「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,241行目: | 7,241行目: | ||
|| 4,468 | || 4,468 | ||
|| 2,738 | || 2,738 | ||
|- | |||
|| 1,368 | |||
|| ザシアン & ザマゼンタ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 4,598 | |||
|| 2,090 | |||
|| 2,090 | |||
|| 11,495 | |||
|| 5,225 | |||
|| 5,225 | |||
|- | |||
|| 1,369 | |||
|| サルノリ & ヒバニー & メッソン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,101 | |||
|| 1,721 | |||
|| 1,380 | |||
|| 9,349 | |||
|| 5,189 | |||
|| 4,160 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |