「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,450行目: | 7,450行目: | ||
|| 4,723 | || 4,723 | ||
|| 4,273 | || 4,273 | ||
|- | |||
|| 1,402 | |||
|data-sort-value="ロータス"| Lotus | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 1,590 | |||
|| 0,596 | |||
|| 0,994 | |||
|| 6,362 | |||
|| 2,386 | |||
|| 3,976 | |||
|- | |||
|| 1,403 | |||
|data-sort-value="ナタ"| Natah | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,173 | |||
|| 1,144 | |||
|| 1,907 | |||
|| 9,523 | |||
|| 3,434 | |||
|| 5,723 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |