「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,463行目: | 7,463行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,403 | || 1,403 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="ナター"| Natah | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
7,472行目: | 7,472行目: | ||
|| 3,434 | || 3,434 | ||
|| 5,723 | || 5,723 | ||
|- | |||
|| 1,404 | |||
|data-sort-value="リングフィットトレイニー"| リングフィット トレイニー | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,063 | |||
|| 1,576 | |||
|| 1,370 | |||
|| 9,214 | |||
|| 4,740 | |||
|| 4,120 | |||
|- | |||
|| 1,405 | |||
|| ドラゴ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,246 | |||
|| 1,469 | |||
|| 1,623 | |||
|| 9,787 | |||
|| 4,427 | |||
|| 4,894 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |