「ドンキーコング (3DS/Wii U)」の版間の差分
細 (1版) |
細編集の要約なし |
||
352行目: | 352行目: | ||
== カラーバリエーション == | == カラーバリエーション == | ||
{| | |||
|通常カラー||:||茶色の毛に赤いネクタイ。 | |||
|- | |||
|黒カラー||:||灰色の毛に黄色のネクタイ。 | |||
|- | |||
|赤カラー||:||赤色の毛に青いネクタイ。 | |||
|- | |||
|青カラー||:||青色の毛に紫色のネクタイ。 | |||
|- | |||
|緑カラー||:||緑色の毛に赤いネクタイ。 | |||
|- | |||
|白カラー||:||白色の毛に赤いネクタイ。 | |||
|- | |||
|黄色カラー||:||金色の毛に青いネクタイ。 | |||
|- | |||
|ピンクカラー||:||ピンク色の毛。 | |||
|} | |||
== 外部リンク == | == 外部リンク == |