「ジャンプ」の版間の差分
607行目: | 607行目: | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|- | |||
|data-sort-value="43"| {{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|トゥーンリンク}} | |||
|| '''32''' | |||
|| 33.8 | |||
|| | |||
|| 16.32 | |||
|| | |||
|| 33.8 | |||
|- | |||
|data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | |||
|rowspan=3| '''33''' | |||
|rowspan=3| 33.66 | |||
|rowspan=3| | |||
|rowspan=3| 16.26 | |||
|rowspan=3| | |||
|rowspan=3| 33.66 | |||
|- | |||
|data-sort-value="21.2"| {{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルキナ}} | |||
|- | |||
|data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} | |||
|- | |||
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | |||
|rowspan=2| '''36''' | |||
|rowspan=2| 33.5 | |||
|| | |||
|| 16.19 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 33.5 | |||
|- | |||
|data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | |||
|| | |||
|| 16.8 | |||
|- | |||
|data-sort-value="56"| {{頭アイコン|c=ルフレ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルフレ}} | |||
|| '''38''' | |||
|| 33.21 | |||
|| | |||
|| 16.02 | |||
|| | |||
|| 33.21 | |||
|- | |||
|data-sort-value="64"| {{頭アイコン|c=インクリング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|インクリング}} | |||
|rowspan=4| '''39''' | |||
|rowspan=4| 33 | |||
|| | |||
|| 17.54 | |||
|| | |||
|| 36.33 | |||
|- | |||
|data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | |||
|| | |||
|| 16 | |||
|| | |||
|| 31 | |||
|- | |||
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | |||
|| | |||
|| 15.7 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 32.61 | |||
|- | |||
|data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | |||
|| | |||
|| 13.5 | |||
|- | |||
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | |||
|| '''43''' | |||
|| 32.85 | |||
|| | |||
|| 16.02 | |||
|| | |||
|| - | |||
|- | |||
|data-sort-value="46"| {{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロックマン}} | |||
|| '''44''' | |||
|| 32.8 | |||
|| | |||
|| 11.49 | |||
|| | |||
|| 32.8 | |||
|- | |||
|data-sort-value="61"| {{頭アイコン|c=クラウド|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クラウド}} | |||
|rowspan=4| '''45''' | |||
|rowspan=4| 32.5 | |||
|| | |||
|| 17 | |||
|rowspan=3| | |||
|rowspan=3| 32.5 | |||
|- | |||
|data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 15.69 | |||
|- | |||
|data-sort-value="68"| {{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|しずえ}} | |||
|- | |||
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | |||
|| | |||
|| 14.2 | |||
|| | |||
|| 34.2 | |||
|- | |||
|| '''''' | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |- | ||