「ジャンプ」の版間の差分
(→ジャンプ高度 (SP): 終わったあぁぁぁぁ!残りの順位はミェンミェンのデータが判明してからって事で…) |
|||
822行目: | 822行目: | ||
|data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | |data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | |||
|| '''''' | || '''67''' | ||
|| 29.9 | |||
|| | || | ||
|| 16 | |||
|| | || | ||
|| 31 | |||
|- | |||
|data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} | |||
|| '''68''' | |||
|| 29.8 | |||
|| | |||
|| 17.8 | |||
|| | |||
|| - | |||
|- | |||
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | |||
|| '''69''' | |||
|| 29.41 | |||
|| | |||
|| 13 | |||
|| | |||
|| 44.13 | |||
|- | |||
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | |||
|| '''70''' | |||
|| 29 | |||
|| | |||
|| 15.5 | |||
|| | |||
|| 31 | |||
|- | |||
|data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | |||
|| '''71''' | |||
|| 28.3 | |||
|| | |||
|| 12.3 | |||
|| | |||
|| 28.3 | |||
|- | |||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | |||
|| '''72''' | |||
|| 27.8 | |||
|| | |||
|| 13.38 | |||
|| | |||
|| 29 | |||
|- | |||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |||
|| '''73''' | |||
|| 27.51 | |||
|| | |||
|| 13.26 | |||
|| | |||
|| 27.51 | |||
|- | |||
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | |||
|| '''74''' | |||
|| 27 | |||
|| | |||
|| 15.2 | |||
|| | |||
|| 29 | |||
|- | |||
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]] | |||
|| '''75''' | |||
|| 26.5 | |||
|| | |||
|| 14 | |||
|| | |||
|| 28.5 | |||
|- | |||
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | |||
|rowspan=3| '''76''' | |||
|rowspan=3| 26 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 15 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 29.5 | |||
|- | |||
|data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}} | |||
|- | |||
|data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | |||
|| | |||
|| 12.53 | |||
|| | || | ||
|| 26 | |||
|- | |||
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | |||
|| '''79''' | |||
|| 25.49 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 12.24 | |||
|| | |||
|| 26 | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |||
|| '''80''' | |||
|| 25.37 | |||
|| | |||
|| - | |||
|- | |||
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | |||
|| '''81''' | |||
|| 21.62 | |||
|| | |||
|| 13.69 | |||
|| | |||
|| 34.07 | |||
|- | |||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |||
|| '''82''' | |||
|| 19.79 | |||
|| | || | ||
|| 11.26 | |||
|| | || | ||
|| - | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||