「ジャンプ」の版間の差分
(→ジャンプ高度 (SP): 終わったあぁぁぁぁ!残りの順位はミェンミェンのデータが判明してからって事で…) |
|||
940行目: | 940行目: | ||
|| - | || - | ||
|- | |- | ||
|} | |||
=== 多段ジャンプ高度 (SP) === | |||
{| class="wikitable sortable" style="font-size: 7.5pt; | |||
! ファイター !! 回数 !! 1回目 !! 2回目 !! 3回目 !! 4回目 !! 5回目 !! 合計 | |||
|- | |||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |||
|rowspan=3| 5回 | |||
|| 24.87 | |||
|| 23.06 | |||
|| 19.66 | |||
|| 16.78 | |||
|| 14.12 | |||
|| 98.49 | |||
|- | |||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |||
|| 20.91 | |||
|| 19.01 | |||
|| 17.2 | |||
|| 15.14 | |||
|| 13.06 | |||
|| 85.32 | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |||
|| 21.06 | |||
|| 18.53 | |||
|| 15.93 | |||
|| 13.35 | |||
|| 10.82 | |||
|| 79.69 | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |} | ||