「ジャンプ」の版間の差分
970行目: | 970行目: | ||
|| 79.69 | || 79.69 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | |||
|| | || 4回 | ||
|| | || 28.5 | ||
|| | || 19.83 | ||
|| | || 14.75 | ||
|| | || 11.31 | ||
|| | || - | ||
|| 74.39 | |||
|- | |||
|data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | |||
|rowspan=2| 3回 | |||
|rowspan=2| 23.7 | |||
|rowspan=2| 19.11 | |||
|rowspan=2| 15.01 | |||
|rowspan=2| - | |||
|rowspan=2| - | |||
|rowspan=2| 57.82 | |||
|- | |||
|data-sort-value="28.2"| {{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}} | |||
|- | |||
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | |||
|rowspan=3| 2回 | |||
|| 25.8 | |||
|| 19.12 | |||
|rowspan=3| - | |||
|rowspan=3| - | |||
|rowspan=3| - | |||
|| 44.92 | |||
|- | |||
|data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}} | |||
|| 28 | |||
|| 16 | |||
|| 44 | |||
|- | |||
|data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} | |||
|| 20.53 | |||
|| 19.38 | |||
|| 39.91 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||