「ジャンプ」の版間の差分
細 (→X) |
(→ジャンプ高度 (SP): ミェンミェン追加。値は検証wikiより。) |
||
560行目: | 560行目: | ||
|| '''1''' | || '''1''' | ||
|| 50.51 | || 50.51 | ||
|| | || '''21''' | ||
|| 17.34 | || 17.34 | ||
|| | || '''3''' | ||
|| 50.51 | || 50.51 | ||
|- | |- | ||
568行目: | 568行目: | ||
|| '''2''' | || '''2''' | ||
|| 46 | || 46 | ||
|| | || '''1''' | ||
|| 22.11 | || 22.11 | ||
|| | || '''4''' | ||
|| 46 | || 46 | ||
|- | |- | ||
576行目: | 576行目: | ||
|| '''3''' | || '''3''' | ||
|| 44.5 | || 44.5 | ||
|| | || '''2''' | ||
|| 21.35 | || 21.35 | ||
|| | || '''6''' | ||
|| 44.2 | || 44.2 | ||
|- | |- | ||
584行目: | 584行目: | ||
|| '''4''' | || '''4''' | ||
|| 44 | || 44 | ||
|| | || '''4''' | ||
|| 19.98 | || 19.98 | ||
|| | || '''9''' | ||
|| 41.31 | || 41.31 | ||
|- | |- | ||
592行目: | 592行目: | ||
|| '''5''' | || '''5''' | ||
|| 41.21 | || 41.21 | ||
|| | || '''5''' | ||
|| 19.9 | || 19.9 | ||
|| | || '''10''' | ||
|| 41.21 | || 41.21 | ||
|- | |- | ||
600行目: | 600行目: | ||
|| '''6''' | || '''6''' | ||
|| 40 | || 40 | ||
|| | || '''6''' | ||
|| 19.37 | || 19.37 | ||
|| | || '''11''' | ||
|| 40 | || 40 | ||
|- | |- | ||
608行目: | 608行目: | ||
|rowspan=2| '''7''' | |rowspan=2| '''7''' | ||
|rowspan=2| 39 | |rowspan=2| 39 | ||
|| | || '''2''' | ||
|| 21.35 | || 21.35 | ||
|| | || '''8''' | ||
|| 42 | || 42 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シーク}} | |data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シーク}} | ||
|| | || '''7''' | ||
|| 18.75 | || 18.75 | ||
|| | || '''11''' | ||
|| 40 | || 40 | ||
|- | |- | ||
622行目: | 622行目: | ||
|| '''9''' | || '''9''' | ||
|| 38 | || 38 | ||
|| | || '''8''' | ||
|| 18.38 | || 18.38 | ||
|| | || '''14''' | ||
|| 38 | || 38 | ||
|- | |- | ||
630行目: | 630行目: | ||
|| '''10''' | || '''10''' | ||
|| 37.62 | || 37.62 | ||
|| | || '''9''' | ||
|| 18.19 | || 18.19 | ||
|| | || '''15''' | ||
|| 37.62 | || 37.62 | ||
|- | |- | ||
638行目: | 638行目: | ||
|| '''11''' | || '''11''' | ||
|| 37.4 | || 37.4 | ||
|| | || '''18''' | ||
|| 17.5 | || 17.5 | ||
|| | || '''13''' | ||
|| 38.52 | || 38.52 | ||
|- | |- | ||
646行目: | 646行目: | ||
|| '''12''' | || '''12''' | ||
|| 37.31 | || 37.31 | ||
|| | || '''14''' | ||
|| 17.98 | || 17.98 | ||
|| | || '''16''' | ||
|| 37.31 | || 37.31 | ||
|- | |- | ||
654行目: | 654行目: | ||
|rowspan=2| '''13''' | |rowspan=2| '''13''' | ||
|rowspan=2| 37 | |rowspan=2| 37 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''10''' | ||
|rowspan=2| 18 | |rowspan=2| 18 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''17''' | ||
|rowspan=2| 37 | |rowspan=2| 37 | ||
|- | |- | ||
664行目: | 664行目: | ||
|| '''15''' | || '''15''' | ||
|| 36.75 | || 36.75 | ||
|| | || '''20''' | ||
|| 17.43 | || 17.43 | ||
|| | || '''22''' | ||
|| 36.02 | || 36.02 | ||
|- | |- | ||
672行目: | 672行目: | ||
|| '''16''' | || '''16''' | ||
|| 36.33 | || 36.33 | ||
|| | || '''16''' | ||
|| 17.54 | || 17.54 | ||
|| | || '''20''' | ||
|| 36.33 | || 36.33 | ||
|- | |- | ||
680行目: | 680行目: | ||
|| '''17''' | || '''17''' | ||
|| 36.09 | || 36.09 | ||
|| | || '''64''' | ||
|| 14.43 | || 14.43 | ||
|| | || '''2''' | ||
|| 51.56 | || 51.56 | ||
|- | |- | ||
688行目: | 688行目: | ||
|| '''18''' | || '''18''' | ||
|| 35.9 | || 35.9 | ||
|| | || '''22''' | ||
|| 17.3 | || 17.3 | ||
|| | || '''23''' | ||
|| 35.9 | || 35.9 | ||
|- | |- | ||
696行目: | 696行目: | ||
|| '''19''' | || '''19''' | ||
|| 35.6 | || 35.6 | ||
|| | || '''24''' | ||
|| 17.18 | || 17.18 | ||
|| | || '''24''' | ||
|| 35.6 | || 35.6 | ||
|- | |- | ||
704行目: | 704行目: | ||
|| '''20''' | || '''20''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|| | || '''25''' | ||
|| 17.12 | || 17.12 | ||
|| | || '''25''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
712行目: | 712行目: | ||
|| '''21''' | || '''21''' | ||
|| 35.35 | || 35.35 | ||
|| | || '''26''' | ||
|| 17.03 | || 17.03 | ||
|| | || '''28''' | ||
|| 35.35 | || 35.35 | ||
|- | |- | ||
720行目: | 720行目: | ||
|rowspan=3| '''22''' | |rowspan=3| '''22''' | ||
|rowspan=3| 35 | |rowspan=3| 35 | ||
|| | || '''27''' | ||
|| 17 | || 17 | ||
|| | || '''25''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソニック}} | |data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソニック}} | ||
|| | || '''29''' | ||
|| 16.89 | || 16.89 | ||
|| | || '''29''' | ||
|| 35 | || 35 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | |data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | ||
|| | || '''36''' | ||
|| 16.4 | || 16.4 | ||
|| | || '''17''' | ||
|| 37 | || 37 | ||
|- | |- | ||
740行目: | 740行目: | ||
|| '''25''' | || '''25''' | ||
|| 34.69 | || 34.69 | ||
|| | || '''31''' | ||
|| 16.75 | || 16.75 | ||
|| | || '''30''' | ||
|| 34.69 | || 34.69 | ||
|- | |- | ||
748行目: | 748行目: | ||
|| '''26''' | || '''26''' | ||
|| 34.48 | || 34.48 | ||
|| | || '''32''' | ||
|| 16.65 | || 16.65 | ||
|| | || '''5''' | ||
|| 45.65 | || 45.65 | ||
|- | |- | ||
756行目: | 756行目: | ||
|| '''27''' | || '''27''' | ||
|| 34.4 | || 34.4 | ||
|| | || '''33''' | ||
|| 16.59 | || 16.59 | ||
|| | || '''31''' | ||
|| 34.4 | || 34.4 | ||
|- | |- | ||
764行目: | 764行目: | ||
|| '''28''' | || '''28''' | ||
|| 34.1 | || 34.1 | ||
|| | || '''34''' | ||
|| 16.48 | || 16.48 | ||
|| | || '''33''' | ||
|| 34.1 | || 34.1 | ||
|- | |- | ||
772行目: | 772行目: | ||
|rowspan=3| '''29''' | |rowspan=3| '''29''' | ||
|rowspan=3| 34 | |rowspan=3| 34 | ||
|| | || '''22''' | ||
|| 17.3 | || 17.3 | ||
|| | || '''25''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | |data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | ||
|| | || '''34''' | ||
|| 16.48 | || 16.48 | ||
|| | || '''35''' | ||
|| 33.8 | || 33.8 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | |data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | ||
|| | || '''66''' | ||
|| 14.2 | || 14.2 | ||
|| | || '''-''' | ||
|| - | || - | ||
|- | |- | ||
792行目: | 792行目: | ||
|| '''32''' | || '''32''' | ||
|| 33.8 | || 33.8 | ||
|| | || '''37''' | ||
|| 16.32 | || 16.32 | ||
|| | || '''35''' | ||
|| 33.8 | || 33.8 | ||
|- | |- | ||
800行目: | 800行目: | ||
|rowspan=3| '''33''' | |rowspan=3| '''33''' | ||
|rowspan=3| 33.66 | |rowspan=3| 33.66 | ||
|rowspan=3| | |rowspan=3| '''38''' | ||
|rowspan=3| 16.26 | |rowspan=3| 16.26 | ||
|rowspan=3| | |rowspan=3| '''37''' | ||
|rowspan=3| 33.66 | |rowspan=3| 33.66 | ||
|- | |- | ||
812行目: | 812行目: | ||
|rowspan=2| '''36''' | |rowspan=2| '''36''' | ||
|rowspan=2| 33.5 | |rowspan=2| 33.5 | ||
|| | || '''41''' | ||
|| 16.19 | || 16.19 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''40''' | ||
|rowspan=2| 33.5 | |rowspan=2| 33.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | |data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | ||
|| | || '''30''' | ||
|| 16.8 | || 16.8 | ||
|- | |- | ||
824行目: | 824行目: | ||
|| '''38''' | || '''38''' | ||
|| 33.21 | || 33.21 | ||
|| | || '''42''' | ||
|| 16.02 | || 16.02 | ||
|| | || '''42''' | ||
|| 33.21 | || 33.21 | ||
|- | |- | ||
832行目: | 832行目: | ||
|rowspan=4| '''39''' | |rowspan=4| '''39''' | ||
|rowspan=4| 33 | |rowspan=4| 33 | ||
|| | || '''16''' | ||
|| 17.54 | || 17.54 | ||
|| | || '''20''' | ||
|| 36.33 | || 36.33 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | |data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | ||
|| | || '''44''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| | || '''53''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | |data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | ||
|| | || '''47''' | ||
|| 15.7 | || 15.7 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''45''' | ||
|rowspan=2| 32.61 | |rowspan=2| 32.61 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | |data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | ||
|| | || '''71''' | ||
|| 13.5 | || 13.5 | ||
|- | |- | ||
856行目: | 856行目: | ||
|| '''43''' | || '''43''' | ||
|| 32.85 | || 32.85 | ||
|| | || '''42''' | ||
|| 16.02 | || 16.02 | ||
|| | || '''-''' | ||
|| - | || - | ||
|- | |- | ||
864行目: | 864行目: | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|| | || '''82''' | ||
|| 11.49 | || 11.49 | ||
|| | || '''43''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|- | |- | ||
872行目: | 872行目: | ||
|rowspan=4| '''45''' | |rowspan=4| '''45''' | ||
|rowspan=4| 32.5 | |rowspan=4| 32.5 | ||
|| | || '''27''' | ||
|| 17 | || 17 | ||
|rowspan=3| | |rowspan=3| '''47''' | ||
|rowspan=3| 32.5 | |rowspan=3| 32.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | |data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''48''' | ||
|rowspan=2| 15.69 | |rowspan=2| 15.69 | ||
|- | |- | ||
884行目: | 884行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | |data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | ||
|| | || '''66''' | ||
|| 14.2 | || 14.2 | ||
|| | || '''32''' | ||
|| 34.2 | || 34.2 | ||
|- | |- | ||
892行目: | 892行目: | ||
|| '''49''' | || '''49''' | ||
|| 32.25 | || 32.25 | ||
|| | || '''50''' | ||
|| 15.58 | || 15.58 | ||
|| | || '''51''' | ||
|| 32.25 | || 32.25 | ||
|- | |- | ||
900行目: | 900行目: | ||
|| '''50''' | || '''50''' | ||
|| 32.02 | || 32.02 | ||
|| | || '''53''' | ||
|| 15.38 | || 15.38 | ||
|| | || '''56''' | ||
|| 30.71 | || 30.71 | ||
|- | |- | ||
908行目: | 908行目: | ||
|rowspan=2| '''51''' | |rowspan=2| '''51''' | ||
|rowspan=2| 32 | |rowspan=2| 32 | ||
|| | || '''52''' | ||
|| 15.43 | || 15.43 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''-''' | ||
|rowspan=2| - | |rowspan=2| - | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | ||
|| | || '''69''' | ||
|| 13.92 | || 13.92 | ||
|- | |- | ||
920行目: | 920行目: | ||
|| '''53''' | || '''53''' | ||
|| 31.6 | || 31.6 | ||
|| | || '''65''' | ||
|| 14.4 | || 14.4 | ||
|| | || '''43''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|- | |- | ||
928行目: | 928行目: | ||
|| '''54''' | || '''54''' | ||
|| 31.55 | || 31.55 | ||
|| | || '''54''' | ||
|| 15.24 | || 15.24 | ||
|| | || '''52''' | ||
|| 31.55 | || 31.55 | ||
|- | |- | ||
936行目: | 936行目: | ||
|| '''55''' | || '''55''' | ||
|| 31.11 | || 31.11 | ||
|| | || '''18''' | ||
|| 17.5 | || 17.5 | ||
|| | || '''1''' | ||
|| 57.35 | || 57.35 | ||
|- | |- | ||
944行目: | 944行目: | ||
|rowspan=2| '''56''' | |rowspan=2| '''56''' | ||
|rowspan=2| 31 | |rowspan=2| 31 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''58''' | ||
|rowspan=2| 14.96 | |rowspan=2| 14.96 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''-''' | ||
|rowspan=2| - | |rowspan=2| - | ||
|- | |- | ||
954行目: | 954行目: | ||
|rowspan=2| '''58''' | |rowspan=2| '''58''' | ||
|rowspan=2| 30.97 | |rowspan=2| 30.97 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''75''' | ||
|rowspan=2| 13 | |rowspan=2| 13 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''69''' | ||
|rowspan=2| 28 | |rowspan=2| 28 | ||
|- | |- | ||
964行目: | 964行目: | ||
|| '''60''' | || '''60''' | ||
|| 30.9 | || 30.9 | ||
|| | || '''61''' | ||
|| 14.6 | || 14.6 | ||
|| | || '''50''' | ||
|| 32.3 | || 32.3 | ||
|- | |- | ||
972行目: | 972行目: | ||
|| '''61''' | || '''61''' | ||
|| 30.8805 | || 30.8805 | ||
|| | || '''72''' | ||
|| 13.414592 | || 13.414592 | ||
|| | || '''71''' | ||
|| 27.785184 | || 27.785184 | ||
|- | |||
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} | |||
|| '''62''' | |||
|| 30.7 | |||
|| '''44''' | |||
|| 16 | |||
|| '''62''' | |||
|| 29 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | |data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 30.5 | || 30.5 | ||
|| | || '''60''' | ||
|| 14.7 | || 14.7 | ||
|| | || '''57''' | ||
|| 30.5 | || 30.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|rowspan=2| 30.03 | |rowspan=2| 30.03 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''62''' | ||
|rowspan=2| 14.5 | |rowspan=2| 14.5 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''58''' | ||
|rowspan=2| 30.03 | |rowspan=2| 30.03 | ||
|- | |- | ||
996行目: | 1,004行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''66''' | ||
|rowspan=2| 30 | |rowspan=2| 30 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''10''' | ||
|rowspan=2| 18 | |rowspan=2| 18 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''62''' | ||
|rowspan=2| 29 | |rowspan=2| 29 | ||
|- | |- | ||
1,006行目: | 1,014行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | |data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | ||
|| ''' | || '''68''' | ||
|| 29.9 | || 29.9 | ||
|| | || '''44''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| | || '''53''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} | |data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}} | ||
|| ''' | || '''69''' | ||
|| 29.8 | || 29.8 | ||
|| | || '''15''' | ||
|| 17.8 | || 17.8 | ||
|| | || '''-''' | ||
|| - | || - | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | ||
|| ''' | || '''70''' | ||
|| 29.41 | || 29.41 | ||
|| | || '''75''' | ||
|| 13 | || 13 | ||
|| | || '''7''' | ||
|| 44.13 | || 44.13 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | |data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | ||
|| ''' | || '''71''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|| | || '''51''' | ||
|| 15.5 | || 15.5 | ||
|| | || '''53''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | |data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | ||
|| ''' | || '''72''' | ||
|| 28.3 | || 28.3 | ||
|| | || '''79''' | ||
|| 12.3 | || 12.3 | ||
|| | || '''68''' | ||
|| 28.3 | || 28.3 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | ||
|| ''' | || '''73''' | ||
|| 27.8 | || 27.8 | ||
|| | || '''73''' | ||
|| 13.38 | || 13.38 | ||
|| | || '''62''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
|| ''' | || '''74''' | ||
|| 27.51 | || 27.51 | ||
|| | || '''74''' | ||
|| 13.26 | || 13.26 | ||
|| | || '''72''' | ||
|| 27.51 | || 27.51 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | |data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 27 | || 27 | ||
|| | || '''55''' | ||
|| 15.2 | || 15.2 | ||
|| | || '''62''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]] | |data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]] | ||
|| ''' | || '''76''' | ||
|| 26.5 | || 26.5 | ||
|| | || '''68''' | ||
|| 14 | || 14 | ||
|| | || '''67''' | ||
|| 28.5 | || 28.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | |data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''77''' | ||
|rowspan=3| 26 | |rowspan=3| 26 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''56''' | ||
|rowspan=2| 15 | |rowspan=2| 15 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''60''' | ||
|rowspan=2| 29.5 | |rowspan=2| 29.5 | ||
|- | |- | ||
1,088行目: | 1,096行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | |data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | ||
|| | || '''78''' | ||
|| 12.53 | || 12.53 | ||
|| | || '''73''' | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | |data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | ||
|| ''' | || '''80''' | ||
|| 25.49 | || 25.49 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2| '''80''' | ||
|rowspan=2| 12.24 | |rowspan=2| 12.24 | ||
|| | || '''73''' | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| ''' | || '''81''' | ||
|| 25.37 | || 25.37 | ||
|| | || '''-''' | ||
|| - | || - | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | |data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|| 21.62 | || 21.62 | ||
|| | || '''70''' | ||
|| 13.69 | || 13.69 | ||
|| | || '''34''' | ||
|| 34.07 | || 34.07 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|| 19.79 | || 19.79 | ||
|| | || '''83''' | ||
|| 11.26 | || 11.26 | ||
|| | || '''-''' | ||
|| - | || - | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== 多段ジャンプ高度 (SP) === | === 多段ジャンプ高度 (SP) === | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-size: 7.5pt; | {| class="wikitable sortable" style="font-size: 7.5pt; |