「ジャンプ」の版間の差分
細 (→多段ジャンプ) |
(→ジャンプ高度 (SP): スティーブ追加。値は検証wikiより。) |
||
1,130行目: | 1,130行目: | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
|| - | || - | ||
|- | |||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |||
|| '''84''' | |||
|| 16.5 | |||
|| '''84''' | |||
|| 10 | |||
|| '''75''' | |||
|| 22.5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |