「Miiファイターコスチューム (SP)」の版間の差分
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
176行目: | 176行目: | ||
| [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | | [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | ||
|- | |- | ||
| [[ジーノ]]のぼうし | | [[ジーノ]]のぼうし | ||
| [[マリオシリーズ]] | | [[マリオシリーズ]] | ||
| | | [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第8弾 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[スタルキッド]]のぼうし | | [[スタルキッド]]のぼうし | ||
231行目: | 228行目: | ||
| [[ショップ]]で購入:450G | | [[ショップ]]で購入:450G | ||
|- | |- | ||
| [[チョコボ]]のぼうし | | [[チョコボ]]のぼうし | ||
| [[ファイナルファンタジーシリーズ]] | | [[ファイナルファンタジーシリーズ]] | ||
| | | [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第8弾 | ||
|- | |- | ||
| [[マイルス "テイルス" パウアー|テイルス]]のぼうし | | [[マイルス "テイルス" パウアー|テイルス]]のぼうし | ||
| [[ソニックシリーズ]] | | [[ソニックシリーズ]] | ||
553行目: | 548行目: | ||
| オリジナル | | オリジナル | ||
| 最初から所持 | | 最初から所持 | ||
|- | |||
| [[ティファ・ロックハート|ティファ]]のふく | |||
| [[ファイナルファンタジーシリーズ]] | |||
| [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第8弾 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="トイコンノフク"| [[Robot Kit|Toy-Con]]のふく | |data-sort-value="トイコンノフク"| [[Robot Kit|Toy-Con]]のふく | ||
666行目: | 665行目: | ||
| [[ゼルダの伝説シリーズ]] | | [[ゼルダの伝説シリーズ]] | ||
| [[ショップ]]で購入:1200G | | [[ショップ]]で購入:1200G | ||
|- | |||
| [[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]のふく | |||
| [[ファイナルファンタジーシリーズ]] | |||
| [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第8弾 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="エイケツノフク"| [[リンク|英傑]]のふく | |data-sort-value="エイケツノフク"| [[リンク|英傑]]のふく | ||
850行目: | 853行目: | ||
| [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第3弾 | | [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第3弾 | ||
|- | |- | ||
| [[しずえ]]のふく | | [[しずえ]]のふく | ||
| [[どうぶつの森シリーズ]] | | [[どうぶつの森シリーズ]] | ||
863行目: | 860行目: | ||
| オリジナル | | オリジナル | ||
| 最初から所持 | | 最初から所持 | ||
|- | |||
| [[ジーノ]]のふく | |||
| [[マリオシリーズ]] | |||
| [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第8弾 | |||
|- | |- | ||
|スチームパンクなふく | |スチームパンクなふく | ||
903行目: | 904行目: | ||
| オリジナル | | オリジナル | ||
| 最初から所持 | | 最初から所持 | ||
|- | |||
| [[バレット・ウォーレス|バレット]]のふく | |||
| [[ファイナルファンタジーシリーズ]] | |||
| [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第8弾 | |||
|-style="background-color:#fd6" | |-style="background-color:#fd6" | ||
| ビジネスマンのふく | | ビジネスマンのふく |