「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
8,110行目: | 8,110行目: | ||
|| 6,515 | || 6,515 | ||
|| 3,208 | || 3,208 | ||
|- | |||
|| | |||
| コライドン & ミライドン | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 4,160 | |||
|| 2,840 | |||
|| 1,160 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
| オーガポン | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,386 | |||
|| 1,564 | |||
|| 1,661 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
| テラパゴス | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,224 | |||
|| 1,125 | |||
|| 1,917 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | <!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> |