「カウンターワザ」の版間の差分
(→カウンター倍率: 丁度スマ知識で正しい答えが・・・) |
編集の要約なし |
||
31行目: | 31行目: | ||
|- | |- | ||
| [[シュルク (3DS/Wii U)|シュルク]]|| 下必殺ワザ1-3 | | [[シュルク (3DS/Wii U)|シュルク]]|| 下必殺ワザ1-3 | ||
|- | |||
|[[ロイ (3DS/Wii U)|ロイ]]|| 下必殺ワザ | |||
|- | |- | ||
| [[Miiファイター 剣術タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 剣術タイプ]]|| 下必殺ワザ1 | | [[Miiファイター 剣術タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 剣術タイプ]]|| 下必殺ワザ1 |