「スピリット一覧」の版間の差分
(→アタッカー) |
|||
49行目: | 49行目: | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value=""| | ||
|| | || | ||
|| | || 前 | ||
|| スーパーマリオ<br> | |||
|- | |||
|| マグナムキラー | |||
|| | |||
|| 攻撃 | |||
|data-sort-value=""| 超速ダッシュ | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| スーパーマリオ<br> | || スーパーマリオ<br> | ||
|- | |- |
(→アタッカー) |
|||
49行目: | 49行目: | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value=""| | ||
|| | || | ||
|| | || 前 | ||
|| スーパーマリオ<br> | |||
|- | |||
|| マグナムキラー | |||
|| | |||
|| 攻撃 | |||
|data-sort-value=""| 超速ダッシュ | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| スーパーマリオ<br> | || スーパーマリオ<br> | ||
|- | |- |