「音楽 (SP)」の版間の差分
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
4,748行目: | 4,748行目: | ||
| スーパーマリオブラザーズ | | スーパーマリオブラザーズ | ||
| 「地上BGM(スーパーマリオブラザーズ)」が流れる乱闘で特定の条件を満たした時 | | 「地上BGM(スーパーマリオブラザーズ)」が流れる乱闘で特定の条件を満たした時 | ||
|- | |||
| 地上BGM(スーパーマリオブラザーズ3) | |||
|原曲 | |||
|スーパーマリオブラザーズ3 | |||
| 「スーパーマリオメーカーで「地上BGM(スーパーマリオシリーズ)」が流れる乱闘で『 | |||
スーパーマリオブラザーズ3』のゲームスキンに切り替わった時 | |||
|- | |- | ||
| バンド演奏 地上BGM(バンドイベント) | | バンド演奏 地上BGM(バンドイベント) |