「フィールドスマッシュ」の版間の差分
(ちょこっと編集) |
細 (→敵キャラ) |
||
177行目: | 177行目: | ||
|- | |- | ||
|オクタロック||○||隠れている時は攻撃は効かない。つかみは効く。スカイウォードソードデザイン | |オクタロック||○||隠れている時は攻撃は効かない。つかみは効く。スカイウォードソードデザイン | ||
|- | |||
|赤バブル|| ||炎属性。時のオカリナデザイン(?) | |||
|- | |||
|青バブル|| ||氷属性。時のオカリナデザイン(?) | |||
|- | |- | ||
|ピーハット|| ||時のオカリナデザイン | |ピーハット|| ||時のオカリナデザイン | ||
|- | |- | ||
|幼生ピーハット|| || | |幼生ピーハット|| ||ピーハットから放出される。時のオカリナデザイン | ||
|- | |- | ||
|リーデット|| ||時のオカリナデザイン | |リーデット|| ||時のオカリナデザイン |