匿名利用者
→ギミックOFF
編集の要約なし |
|||
| 231行目: | 231行目: | ||
|- style="background-color:#bababa;" | |- style="background-color:#bababa;" | ||
|data-sort-value="KOFスタシアム"| [[KOFスタジアム]] || 変化なし。左右の見えない壁を無効化することもできない。 | |data-sort-value="KOFスタシアム"| [[KOFスタジアム]] || 変化なし。左右の見えない壁を無効化することもできない。 | ||
|- | |||
|data-sort-value="カルクマクタイシユウトウイン"| [[ガルグ=マク大修道院]] || ステージが大聖堂で固定。 | |||
|} | |} | ||