commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→簡易ワザ表: 圧縮して見やすく) |
(→簡易ワザ表) |
||
| 240行目: | 240行目: | ||
|| 前方<br>128-64%<br>後方<br>146-86% | || 前方<br>128-64%<br>後方<br>146-86% | ||
|| 火力(前:強/後:弱)<br>角度(前:↑/後:→) | || 火力(前:強/後:弱)<br>角度(前:↑/後:→) | ||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|ニュートラル空中攻撃}} | |||
|| 11-6% | |||
|| 7F | |||
|| 148-265% | |||
|| 単発攻撃/隙(並)<br>火力(前:強/後:弱) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|前空中攻撃}} | |||
|| 計18%<br>(全2段) | |||
|| 16F | |||
|| 118-792% | |||
|| 2段攻撃<br>コンボ性能(悪) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|後空中攻撃}} | |||
|| 計12%<br>(全2段) | |||
|| 6F | |||
|| 191% | |||
|| 2段攻撃/発生(並)<br>ふっとばし力(並) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|上空中攻撃}} | |||
|| 15->13% | |||
|| 11F | |||
|| 124-159% | |||
|| 隙(並) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|下空中攻撃}} | |||
|| 計18-11% | |||
|| 15F | |||
|| 130-175% | |||
|| 発生(並)/隙(並)<br>ふっとばし力(弱)<br>メテオ有り | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||