「利用者:八十三/sandbox」の版間の差分

提供:大乱闘スマッシュブラザーズWiki
編集の要約なし
編集の要約なし
57行目: 57行目:
== ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー ==
== ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー ==
*''' 敵対ボディ:''' {{頭アイコン|c=|cl=0|g=SP|s=32px|l=}}
*''' 敵対ボディ:''' {{頭アイコン|c=|cl=0|g=SP|s=32px|l=}}
*'''ランク:'''  
*'''ランク:''' NOVICE
*'''属性:''' <b style="color:red">攻撃</b><b style="color:blue">防御</b><b style="color:green">投げ</b><b style="color:gray">無</b>
*'''属性:''' <b style="color:red">攻撃</b><b style="color:blue">防御</b><b style="color:green">投げ</b><b style="color:gray">無</b>
*'''セットパワー:'''  
*'''セットパワー:'''  
110行目: 110行目:
||  
||  
|data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]]
|data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]]
|data-sort-value=""|  
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
118行目: 118行目:
! ランク  
! ランク  
! 属性  
! 属性  
|-
||
|| [[#ピーチ & ステラ|ピーチ & ステラ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="c"| 投げ
|-
||
|| [[#ゾウマリオ|ゾウマリオ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value=""|
|-
||
|data-sort-value="ケンシピーチ"| [[#剣士ピーチ|剣士ピーチ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|-
||
|data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value=""|
|-
|-
|}
|}

2024年3月20日 (水) 23:03時点における版


ピーチ & ステラ


ゾウマリオ


剣士ピーチ


ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー


No. 名前 ランク
ピーチ & ステラ LEGEND
ゾウマリオ ACE
剣士ピーチ HOPE
ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー NOVICE
No. 名前 ランク 属性
ピーチ & ステラ LEGEND 投げ
ゾウマリオ ACE
剣士ピーチ HOPE 攻撃
ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー NOVICE