「利用者:八十三/sandbox」の版間の差分
< 利用者:八十三
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 57行目: | 57行目: | ||
== ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー == | == ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー == | ||
*''' 敵対ボディ:''' {{頭アイコン|c=|cl=0|g=SP|s=32px|l=}} | *''' 敵対ボディ:''' {{頭アイコン|c=|cl=0|g=SP|s=32px|l=}} | ||
*'''ランク:''' | *'''ランク:''' NOVICE | ||
*'''属性:''' <b style="color:red">攻撃</b><b style="color:blue">防御</b><b style="color:green">投げ</b><b style="color:gray">無</b> | *'''属性:''' <b style="color:red">攻撃</b><b style="color:blue">防御</b><b style="color:green">投げ</b><b style="color:gray">無</b> | ||
*'''セットパワー:''' | *'''セットパワー:''' | ||
| 110行目: | 110行目: | ||
|| | || | ||
|data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]] | |data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 118行目: | 118行目: | ||
! ランク | ! ランク | ||
! 属性 | ! 属性 | ||
|- | |||
|| | |||
|| [[#ピーチ & ステラ|ピーチ & ステラ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|- | |||
|| | |||
|| [[#ゾウマリオ|ゾウマリオ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value=""| | |||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="ケンシピーチ"| [[#剣士ピーチ|剣士ピーチ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="ワンダーフラワー & オシャベリフラワー"| [[#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value=""| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2024年3月20日 (水) 23:03時点における版
ピーチ & ステラ
- 敵対ボディ: ファイル:頭アイコン SP 0.png
- ランク: LEGEND
- 属性: 投げ
- セットパワー:
- ステージ: [[]]
- ルール
- 対戦形式: 制
- 行動パターン:
- アイテム:
- 相手の状態:
- お供1: ファイル:頭アイコン SP 0.png
- お供1の状態:
- 追加ギミック:
- クリア条件備考:
- 音楽:
ゾウマリオ
- 敵対ボディ: ファイル:頭アイコン SP 0.png
- ランク: ACE
- 属性: 攻撃防御投げ無
- セットパワー:
- ステージ: [[]]
- ルール
- 対戦形式: 制
- 行動パターン:
- アイテム:
- 相手の状態:
- お供1: ファイル:頭アイコン SP 0.png
- お供1の状態:
- 追加ギミック:
- クリア条件備考:
- 音楽:
剣士ピーチ
- 敵対ボディ: ファイル:頭アイコン SP 0.png
- ランク: HOPE
- 属性: 攻撃
- セットパワー:
- ステージ: [[]]
- ルール
- 対戦形式: 制
- 行動パターン:
- アイテム:
- 相手の状態:
- お供1: ファイル:頭アイコン SP 0.png
- お供1の状態:
- 追加ギミック:
- クリア条件備考:
- 音楽:
ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー
- 敵対ボディ: ファイル:頭アイコン SP 0.png
- ランク: NOVICE
- 属性: 攻撃防御投げ無
- セットパワー:
- ステージ: [[]]
- ルール
- 対戦形式: 制
- 行動パターン:
- アイテム:
- 相手の状態:
- お供1: ファイル:頭アイコン SP 0.png
- お供1の状態:
- 追加ギミック:
- クリア条件備考:
- 音楽:
| No. | 名前 | ランク |
|---|---|---|
| ピーチ & ステラ | LEGEND | |
| ゾウマリオ | ACE | |
| 剣士ピーチ | HOPE | |
| ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー | NOVICE |
| No. | 名前 | ランク | 属性 |
|---|---|---|---|
| ピーチ & ステラ | LEGEND | 投げ | |
| ゾウマリオ | ACE | ||
| 剣士ピーチ | HOPE | 攻撃 | |
| ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー | NOVICE |