commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→Oテトリミノ) タグ: 差し戻し済み |
(→目次) タグ: 差し戻し済み |
||
| 847行目: | 847行目: | ||
|data-sort-value="オーテトリミノ"| [[#Oテトリミノ|Oテトリミノ]] | |data-sort-value="オーテトリミノ"| [[#Oテトリミノ|Oテトリミノ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|- | |||
|| 1,361 | |||
|data-sort-value="リョウサカザキ"| [[#リョウ・サカザキ|]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|- | |||
|| 1,362 | |||
|data-sort-value="クサナギキョウ"| [[#草薙京|]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|- | |||
|| 1,363 | |||
|data-sort-value="ヤガミイオリ"| [[#八神庵|]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|- | |||
|| 1,364 | |||
|data-sort-value="ハオウマル"| [[#覇王丸|]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|- | |||
|| 1,365 | |||
|| [[#ナコルル|]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|- | |||
|| 1,366 | |||
|data-sort-value="アサミヤアテナ"| [[#麻宮アテナ|]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|- | |||
|| 1,367 | |||
|| [[#ラルフ & クラーク|]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|- | |- | ||