2,960
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 13行目: | 13行目: | ||
*{{変更点比較|ワザ変更=1}}オート照準と爆炎が同時に使用できる。どちらかが横必殺ワザに移行したと考えられている。 | *{{変更点比較|ワザ変更=1}}オート照準と爆炎が同時に使用できる。どちらかが横必殺ワザに移行したと考えられている。 | ||
*{{変更点比較|ワザ変更=1}}反射板とカウンターは同じコマンドで兼用するようになった。反射板はカウンター使用中に飛び道具を受けると自動で使用。 | *{{変更点比較|ワザ変更=1}}反射板とカウンターは同じコマンドで兼用するようになった。反射板はカウンター使用中に飛び道具を受けると自動で使用。 | ||
== 確認されたワザリスト == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|弱攻撃||- | |||
|- | |||
|ダッシュ攻撃||- | |||
|- | |||
|横強攻撃||- | |||
|- | |||
|上強攻撃||- | |||
|- | |||
|下強攻撃||- | |||
|- | |||
|横スマッシュ攻撃||- | |||
|- | |||
|上スマッシュ攻撃||- | |||
|- | |||
|下スマッシュ攻撃||- | |||
|- | |||
|ニュートラル空中攻撃||- | |||
|- | |||
|前空中攻撃||- | |||
|- | |||
|後空中攻撃||- | |||
|- | |||
|上空中攻撃||- | |||
|- | |||
|下空中攻撃||- | |||
|- | |||
|つかみ攻撃||- | |||
|- | |||
|前投げ||- | |||
|- | |||
|後投げ||- | |||
|- | |||
|上投げ||- | |||
|- | |||
|下投げ||- | |||
|- | |||
|通常必殺ワザ||- | |||
|- | |||
|横必殺ワザ||- | |||
|- | |||
|上必殺ワザ||- | |||
|- | |||
|下必殺ワザ||- | |||
|- | |||
|最後の切りふだ||- | |||
|- | |||
|上アピール||- | |||
|- | |||
|横アピール||- | |||
|- | |||
|下アピール||- | |||
|} | |||
== 公式スクリーンショット == | == 公式スクリーンショット == | ||