commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
| 138行目: | 138行目: | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| スーパーマリオ<br> | || スーパーマリオ<br>スーパーマリオUSA | ||
|- | |- | ||
|| マムー | || マムー | ||
| 311行目: | 311行目: | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 447行目: | 447行目: | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 483行目: | 483行目: | ||
|| - | || - | ||
|| マリオ+ラビッツ キングダムバトル<br>マリオ+ラビッツ キングダムバトル | || マリオ+ラビッツ キングダムバトル<br>マリオ+ラビッツ キングダムバトル | ||
|- | |||
|| ドンキーコング & レディ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ドンキーコング<br> | |||
|- | |- | ||
||<span style="display:none">ドンキーコングジュニア</span> ドンキーコングJR. | ||<span style="display:none">ドンキーコングジュニア</span> ドンキーコングJR. | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ドンキーコング<br>ドンキーコングJR. | |||
|- | |||
|| スタンリー | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| ドンキーコング<br> | || ドンキーコング<br> | ||
|- | |- | ||
|| クランキーコング | || クランキーコング | ||
| 501行目: | 517行目: | ||
|- | |- | ||
|| ディクシーコング | || ディクシーコング | ||
|| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|| | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 509行目: | 525行目: | ||
|- | |- | ||
|| ディクシーコング & ディンキーコング | || ディクシーコング & ディンキーコング | ||
|| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|| | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| 後 | || 後 | ||
|| ドンキーコング<br>スーパードンキーコング3 謎のクレミス島 | || ドンキーコング<br>スーパードンキーコング3 謎のクレミス島 | ||
|- | |||
|| ランキーコング | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ドンキーコング<br>ドンキーコング64 | |||
|- | |||
|| チャンキーコング | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ドンキーコング<br> | |||
|- | |- | ||
|| ランビ | || ランビ | ||
| 521行目: | 553行目: | ||
||<span style="display:none"></span> 投げ強化 | ||<span style="display:none"></span> 投げ強化 | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| - | |||
|| ドンキーコング<br> | |||
|- | |||
|| エンガード | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ドンキーコング<br> | |||
|- | |||
|| クリッター | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | || - | ||
|| ドンキーコング<br> | || ドンキーコング<br> | ||
| 540行目: | 588行目: | ||
|| ドンキーコング<br> | || ドンキーコング<br> | ||
|- | |- | ||
|| | || キャプテンクルール | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ドンキーコング<br> | |||
|- | |||
|| バロンクルール | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| ドンキーコング<br> | || ドンキーコング<br> | ||
|- | |- | ||
|| | |data-sort-value="ティキゾク"| ティキ族 | ||
|| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|| | |data-sort-value="d"| 無 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
| 556行目: | 612行目: | ||
|| ドンキーコング<br> | || ドンキーコング<br> | ||
|- | |- | ||
|| | |data-sort-value="ロードフレドリック"| ロード・フレドリック | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | || | ||
|| - | |||
|| ドンキーコング<br>ドンキーコング トロピカルフリーズ | |||
|- | |||
|| キップ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| | || ドンキーコング たるジェットレース<br>ドンキーコング たるジェットレース | ||
|- | |- | ||
|| | || コンフーコング | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| | || ドンキーコング ジャングルビート<br> | ||
|- | |- | ||
|| | || ブシドーコング | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| | || ドンキーコング ジャングルビート<br> | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="リンク(ゼルダノデンセツ)"| リンク(ゼルダの伝説) | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="d"| 無 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| ゼルダの伝説<br> | || ゼルダの伝説<br> | ||
|- | |- | ||
|| | || オクタロック | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| ゼルダの伝説<br> | || ゼルダの伝説<br> | ||
|- | |- | ||
|| | || モリブリン | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="d"| 無 | ||
||<span style="display:none"> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| ゼルダの伝説<br> | || ゼルダの伝説<br> | ||
|- | |- | ||
|| | || テクタイト | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| ゼルダの伝説<br> | || ゼルダの伝説<br> | ||
|- | |- | ||
|| | || タートナック | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 | || ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 トワイライトプリンセス | ||
|- | |- | ||
|| | || アグニム | ||
|| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| ゼルダの伝説<br> | || ゼルダの伝説<br> | ||
|- | |- | ||
|| | |data-sort-value="コドモゼルダ"| こどもゼルダ | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 前 | || 前 | ||
|| ゼルダの伝説<br> | || ゼルダの伝説<br> | ||
|- | |- | ||
|| | |data-sort-value="ゼルダ(トキノオカリナ)"| ゼルダ(時のオカリナ) | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| | || 後 | ||
|| | || ゼルダの伝説<br> | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="アダムマルコビッチ"| アダム・マルコビッチ | |data-sort-value="ガノン(トキノオカリナ)"| ガノン(時のオカリナ) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| 2 | || | ||
|| - | || - | ||
|| メトロイド<br>メトロイド Other M | || ゼルダの伝説<br> | ||
|- | |- | ||
|| オメガリドリー | || インパ | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none">8増加</span> 重さ増加 | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| 2 | || | ||
|| - | || - | ||
|| メトロイドプライム<br> | || ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 時のオカリナ | ||
|- | |- | ||
|| ベビィマリオ | || ルト | ||
|| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| 前 | || - | ||
|| ヨッシー<br> | || ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 時のオカリナ | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ベビィマリオ(パワフルアカチャン)"| ベビィマリオ(パワフル赤ちゃん) | || コウメ & コタケ | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
||<span style="display:none">hファーストヒッター</span> ファーストヒッター | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 後 | || 前 | ||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ツインローバ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| リーデット | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| スタルキッド | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="スタルキッド & ムジュラノカメン"| スタルキッド & ムジュラの仮面 | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| デクリンク | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="キシンリンク"| 鬼神リンク | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ガノンドロフ(トワイライトプリンセス) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="マジュウガノン"| 魔獣ガノン | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ミドナ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 トワイライトプリンセス | |||
|- | |||
|| ウルフリンク & ミドナ | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 トワイライトプリンセス | |||
|- | |||
|| ザント | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| 1 | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 トワイライトプリンセス | |||
|- | |||
|| キングブルブリン & キングブルボー | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| 1 | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 トワイライトプリンセス | |||
|- | |||
|| ギラヒム | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="フウインサレシモノ"| 封印されしもの | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 スカイウォードソード | |||
|- | |||
|data-sort-value="シュウエンノモノ"| 終焉の者 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| 1 | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 スカイウォードソード | |||
|- | |||
|| バド | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none">n</span> なし | |||
|| 3 | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 スカイウォードソード | |||
|- | |||
|data-sort-value="ヘキガリンク"| 壁画リンク | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="リンク(カミガミノトライフォース2)"| リンク(神々のトライフォース2) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ヒルダ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ユガ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| 2 | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 神々のトライフォース2 | |||
|- | |||
|| ダルケル | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ウルボザ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 ブレス オブ ザ ワイルド | |||
|- | |||
|data-sort-value="ヤクサイガノン"| 厄災ガノン | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 ブレス オブ ザ ワイルド | |||
|- | |||
|| ボコブリン | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 ブレス オブ ザ ワイルド | |||
|- | |||
|| テトラ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| ゼルダの伝説<br>ゼルダの伝説 風のタクト | |||
|- | |||
|data-sort-value="ゼルダ(カゼノタクト)"| ゼルダ(風のタクト) | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="アカジシノオウ"| 赤獅子の王 | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="ハイラルオウ"| ハイラル王 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| グフー | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ファントム | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="ゼルダ(ダイチノキテキ)"| ゼルダ(大地の汽笛) | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ディーゴ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| トーテムリンク | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | |||
|| - | |||
|| ゼルダの伝説<br> | |||
|- | |||
|| ジーマ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| 1 | |||
|| - | |||
|| メトロイド<br>メトロイド ゼロミッション | |||
|- | |||
|data-sort-value="アダムマルコビッチ"| アダム・マルコビッチ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| 2 | |||
|| - | |||
|| メトロイド<br>メトロイド Other M | |||
|- | |||
|| オメガリドリー | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none">8増加</span> 重さ増加 | |||
|| 2 | |||
|| - | |||
|| メトロイドプライム<br> | |||
|- | |||
|| ベビィマリオ | |||
|| | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| ヨッシー<br> | |||
|- | |||
|data-sort-value="ベビィマリオ(パワフルアカチャン)"| ベビィマリオ(パワフル赤ちゃん) | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none">hファーストヒッター</span> ファーストヒッター | |||
|| | |||
|| 後 | |||
|| ヨッシー<br> | || ヨッシー<br> | ||
|- | |- | ||
| 879行目: | 1,247行目: | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 927行目: | 1,295行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 935行目: | 1,303行目: | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 1,065行目: | 1,433行目: | ||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| | || 前 | ||
|| ファイアーエムブレム<br>ファイアーエムブレム Echose もうひとりの英雄王 | || ファイアーエムブレム<br>ファイアーエムブレム Echose もうひとりの英雄王 | ||
|- | |- | ||
| 1,263行目: | 1,631行目: | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| 2 | || 2 | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 1,311行目: | 1,679行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| | || | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 1,503行目: | 1,871行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| 3 | || 3 | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 1,655行目: | 2,023行目: | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value="c"| 投げ | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| 2 | || 2 | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 1,967行目: | 2,335行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|data-sort-value="d"| 無 | |data-sort-value="d"| 無 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | ||
|| 2 | || 2 | ||
|| 前 | || 前 | ||
| 2,045行目: | 2,413行目: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!--|| サンプル | <!-- | ||
|- | |||
|data-sort-value=""| サンプル | |||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value=""| | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value=""| | ||
| 2,052行目: | 2,422行目: | ||
|| - | || - | ||
|| <br> | || <br> | ||
--> | --> | ||