commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→音楽) |
(→音楽) |
||
106行目: | 106行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (X)#MOTHER|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (X)#MOTHER|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
==== | {| class="wikitable sortable" | ||
! 曲名 !! アレンジ !! 初出 !! 備考 | |||
|- | |||
= | |data-sort-value="1"| ポーキーのテーマ | ||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="2"| いわれなきリベンジ / ブッコワシ賛歌 | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="3"| MOTHER3 愛のテーマ | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="4"| ユートピアでしょ?! | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="5"| Humoresque Of A Little Dog | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| SNOWMAN | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="11"| MOTHER (DX) | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}} | |||
||「MOTHER」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|data-sort-value="12"| MOTHER裏 (DX) | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}} | |||
||「MOTHER裏」から曲名変更。 | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== |