→特記事項
(→特記事項) |
(→特記事項) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
| 198行目: | 198行目: | ||
|- | |- | ||
| {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=32px|l=}} || 横 || {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=32px|l=}}上に同じ。 | | {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=32px|l=}} || 横 || {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=32px|l=}}上に同じ。 | ||
|- | |||
| {{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=32px|l=}} || 横 || 股くぐりはできないが、ガノンの足元で出すと、尻尾を遠隔攻撃できる唯一の技のため、ここに記した。 | |||
|} | |} | ||