メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
13.58.154.183
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ためワザ
(ソースを閲覧)
2020年2月4日 (火) 22:40時点における版
86 バイト追加
、
2020年2月4日 (火) 22:40
→ためワザの一覧
138行目:
138行目:
|-
|-
| [[バンジョー&カズーイ]] || <span style="color:green">上必殺ワザ</span> || × || ×
| [[バンジョー&カズーイ]] || <span style="color:green">上必殺ワザ</span> || × || ×
+
|-
+
| [[ベレト]] || <span style="color:green">通常必殺ワザ</span> || × || ×
|-
|-
| rowspan="2" | [[Mii 格闘タイプ]] || <span style="color:red">通常必殺ワザ2</span> {{有無|for}} || ○ || ○
| rowspan="2" | [[Mii 格闘タイプ]] || <span style="color:red">通常必殺ワザ2</span> {{有無|for}} || ○ || ○
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,888
回編集