「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,142行目: | 7,142行目: | ||
|| 2,536 | || 2,536 | ||
|| 5,779 | || 5,779 | ||
|- | |||
|| 1,351 | |||
|data-sort-value="アイテトリミノ"| Iテトリミノ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,325 | |||
|| 2,494 | |||
|| 0,831 | |||
|| 9,978 | |||
|| 7,484 | |||
|| 2,494 | |||
|- | |||
|| 1,353 | |||
|data-sort-value="エステトリミノ & ゼットテトリミノ"| Sテトリミノ & Zテトリミノ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 1,782 | |||
|| 0,891 | |||
|| 0,891 | |||
|| 7,150 | |||
|| 3,575 | |||
|| 3,575 | |||
|- | |||
|| 1,355 | |||
|data-sort-value="オーテトリミノ"| Oテトリミノ | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,320 | |||
|| 0,330 | |||
|| 0,990 | |||
|| 6,600 | |||
|| 1,650 | |||
|| 4,950 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |