「ジャンプ」の版間の差分
細 (→ジャンプ高度 (SP)) |
|||
705行目: | 705行目: | ||
|| | || | ||
|| 34.2 | || 34.2 | ||
|- | |||
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | |||
|| '''49''' | |||
|| 32.25 | |||
|| | |||
|| 15.58 | |||
|| | |||
|| 32.25 | |||
|- | |||
|data-sort-value="44"| {{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ウルフ}} | |||
|| '''50''' | |||
|| 32.02 | |||
|| | |||
|| 15.38 | |||
|| | |||
|| 30.71 | |||
|- | |||
|data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}} | |||
|rowspan=2| '''51''' | |||
|rowspan=2| 32 | |||
|| | |||
|| 15.43 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| - | |||
|- | |||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |||
|| | |||
|| 13.92 | |||
|- | |||
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | |||
|| '''53''' | |||
|| 31.6 | |||
|| | |||
|| 14.4 | |||
|| | |||
|| 32.8 | |||
|- | |||
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | |||
|| '''54''' | |||
|| 31.55 | |||
|| | |||
|| 15.24 | |||
|| | |||
|| 31.55 | |||
|- | |||
|data-sort-value="24"| {{頭アイコン|c=ミュウツー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミュウツー}} | |||
|| '''55''' | |||
|| 31.11 | |||
|| | |||
|| 17.5 | |||
|| | |||
|| 57.35 | |||
|- | |||
|data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | |||
|rowspan=2| '''56''' | |||
|rowspan=2| 31 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 14.96 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| - | |||
|- | |||
|data-sort-value="28.2"| {{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}} | |||
|- | |||
|data-sort-value="25.1"| {{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロイ}} | |||
|rowspan=2| '''58''' | |||
|rowspan=2| 30.97 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 13 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 28 | |||
|- | |||
|data-sort-value="25.2"| {{頭アイコン|c=クロム|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クロム}} | |||
|- | |||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |||
|| '''60''' | |||
|| 30.9 | |||
|| | |||
|| 14.6 | |||
|| | |||
|| 32.3 | |||
|- | |||
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | |||
|| '''61''' | |||
|| 30.8805 | |||
|| | |||
|| 13.414592 | |||
|| | |||
|| 27.785184 | |||
|- | |||
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | |||
|| '''62''' | |||
|| 30.5 | |||
|| | |||
|| 14.7 | |||
|| | |||
|| 30.5 | |||
|- | |||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |||
|rowspan=2| '''63''' | |||
|rowspan=2| 30.03 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 14.5 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 30.03 | |||
|- | |||
|data-sort-value="13.2"| {{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デイジー}} | |||
|- | |||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |||
|rowspan=2| '''65''' | |||
|rowspan=2| 30 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 18 | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2| 29 | |||
|- | |||
|data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | |||
|- | |- | ||