「特設リング」の版間の差分
224行目: | 224行目: | ||
|- | |- | ||
| [[ミェンミェン]] || '''闘うラーメン少女''' || [https://www.nintendo.co.jp/switch/aabqa/fighter/5/index.html 公式サイト]やグランプリモードでのキャッチコピー。 | | [[ミェンミェン]] || '''闘うラーメン少女''' || [https://www.nintendo.co.jp/switch/aabqa/fighter/5/index.html 公式サイト]やグランプリモードでのキャッチコピー。 | ||
|- | |||
| [[スティーブ]] || '''ワールドクラフター''' || | |||
|- | |||
| [[ゾンビ]] || '''夜の徘徊者''' || | |||
|- | |||
| [[エンダーマン]] || '''果ての世界の住人''' || | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- |