「Miiファイターコスチューム (SP)」の版間の差分
(→剣術タイプ用) |
編集の要約なし |
||
99行目: | 99行目: | ||
| [[F-ZEROシリーズ]] | | [[F-ZEROシリーズ]] | ||
| [[ショップ]]で購入:450G | | [[ショップ]]で購入:450G | ||
|- | |||
| [[キングクルール]]のぼうし | |||
| [[ドンキーコングシリーズ]] | |||
| [[ショップ]]で購入:900G | |||
|- | |- | ||
| [[ギル]]のかぶと | | [[ギル]]のかぶと | ||
| [[ナムコのゲームシリーズ一覧#ドルアーガの塔シリーズ|ドルアーガの塔シリーズ]] | | [[ナムコのゲームシリーズ一覧#ドルアーガの塔シリーズ|ドルアーガの塔シリーズ]] | ||
| [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第7弾 | | [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第7弾 | ||
|- | |- | ||
| くまスーツのぼうし | | くまスーツのぼうし | ||
264行目: | 264行目: | ||
| [[どうぶつの森シリーズ]] | | [[どうぶつの森シリーズ]] | ||
| [[ショップ]]で購入:900G | | [[ショップ]]で購入:900G | ||
|- | |||
| [[トラヴィス・タッチダウン|トラヴィス]]のぼうし | |||
| [[その他のシリーズ一覧#NO MORE HEROESシリーズ|NO MORE HEROESシリーズ]] | |||
| [[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第7弾 | |||
|- | |- | ||
| [[どせいさん]]のぼうし | | [[どせいさん]]のぼうし | ||
| [[MOTHERシリーズ]] | | [[MOTHERシリーズ]] | ||
| [[ショップ]]で購入:450G | | [[ショップ]]で購入:450G | ||
|- | |- | ||
| ドラゴンのぼうし | | ドラゴンのぼうし |