「シーク (3DS/Wii U)」の版間の差分
細 (1版) |
細編集の要約なし |
||
338行目: | 338行目: | ||
== カラーバリエーション == | == カラーバリエーション == | ||
{| | |||
|通常カラー||:||白と青がベースのカラー。 | |||
|- | |||
|赤カラー||:||赤と赤みがかった白がベースのカラー。 | |||
|- | |||
|青紫カラー||:||白と青紫がベースのカラー。 | |||
|- | |||
|紫カラー||:||紫と薄紫がベースのカラー。 | |||
|- | |||
|緑カラー||:||黄緑と緑がベースのカラー。 | |||
|- | |||
|黒カラー||:||黒がベースのカラー。 | |||
|- | |||
|黄色カラー||:||黄色と赤がベースのカラー。 | |||
|- | |||
|紅白カラー||:||赤と白と青がベースのカラー。 | |||
|} | |||
== 外部リンク == | == 外部リンク == |