「スピリッツ/スキル」の版間の差分
1,348行目: | 1,348行目: | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|| 2 | || 2 | ||
|| - | |||
|- | |||
|| 武器攻撃&移動速度強化DX | |||
|| 剣など 打撃武器の 攻撃力アップ【大】<br>スピードアップ【中】 | |||
|| ロクサス専用スキル。 | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|| 3 | |||
|| - | || - | ||
|- | |- |
1,348行目: | 1,348行目: | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|| 2 | || 2 | ||
|| - | |||
|- | |||
|| 武器攻撃&移動速度強化DX | |||
|| 剣など 打撃武器の 攻撃力アップ【大】<br>スピードアップ【中】 | |||
|| ロクサス専用スキル。 | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|| 3 | |||
|| - | || - | ||
|- | |- |