「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
8,055行目: | 8,055行目: | ||
|| 8,123 | || 8,123 | ||
|| 3,481 | || 3,481 | ||
|- | |||
|| 1,515 | |||
|data-sort-value="スリミレンゴウ"| すりみ連合 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,349 | |||
|| 1,783 | |||
|| 1,318 | |||
|| 10,073 | |||
|| 5,363 | |||
|| 3,964 | |||
|- | |||
|| 1,516 | |||
|| ノア & ミオ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,058 | |||
|| 1,603 | |||
|| 1,338 | |||
|| 9,179 | |||
|| 4,810 | |||
|| 4,016 | |||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | <!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> |