「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
8,077行目: | 8,077行目: | ||
|| 4,810 | || 4,810 | ||
|| 4,016 | || 4,016 | ||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 3,163 | |||
|| 1,582 | |||
|| 1,460 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| 十三人の機兵搭乗者たち | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,088 | |||
|| 1,442 | |||
|| 1,472 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
| ザグレウス | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,547 | |||
|| 2,161 | |||
|| 1,064 | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | <!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> |