「カウンターワザ」の版間の差分
(→ヒットストップ変化現象: ヒットストップ変化現象を起こすワザ追加) |
(→カウンター倍率: ロイ) |
||
72行目: | 72行目: | ||
|- | |- | ||
| [[シュルク (3DS/Wii U)|シュルク]] 下必殺ワザ3 || || || | | [[シュルク (3DS/Wii U)|シュルク]] 下必殺ワザ3 || || || | ||
|- | |||
| [[ロイ (3DS/Wii U)|ロイ]] 下必殺ワザ1 || 1.32 || 8% || 50% | |||
|- | |- | ||
| [[Miiファイター 剣術タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 剣術タイプ]] 下必殺ワザ1 || 1.25 || 8% || 50% | | [[Miiファイター 剣術タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 剣術タイプ]] 下必殺ワザ1 || 1.25 || 8% || 50% |