「音楽 (SP)」の版間の差分
(→スマブラ) |
|||
35行目: | 35行目: | ||
| | | | ||
| <small>出典:大乱闘スマッシュブラザーズDX <br />使用箇所:ステージ </small> | | <small>出典:大乱闘スマッシュブラザーズDX <br />使用箇所:ステージ </small> | ||
|- | |||
|ボス戦闘曲2 | |||
|原曲 | |||
| | |||
|<small>出典:大乱闘スマッシュブラザーズX <br />使用箇所:ステージ </small> | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<small>出典: <br />使用箇所 </small> | |||
|}</div> | |}</div> | ||