「スピリット一覧」の版間の差分
(→アタッカー) |
|||
347行目: | 347行目: | ||
|| | || | ||
|| ヨッシー<br>ポチと! ヨっシーウールワールド | || ヨッシー<br>ポチと! ヨっシーウールワールド | ||
|- | |||
|| ワドルディ | |||
|| | |||
|| | |||
|data-sort-value=""| | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| 星のカービィ<br> | |||
|- | |- | ||
|| ワドルドゥ | || ワドルドゥ |
(→アタッカー) |
|||
347行目: | 347行目: | ||
|| | || | ||
|| ヨッシー<br>ポチと! ヨっシーウールワールド | || ヨッシー<br>ポチと! ヨっシーウールワールド | ||
|- | |||
|| ワドルディ | |||
|| | |||
|| | |||
|data-sort-value=""| | |||
|| | |||
|| 前 | |||
|| 星のカービィ<br> | |||
|- | |- | ||
|| ワドルドゥ | || ワドルドゥ |