「音楽 (SP)」の版間の差分
(→ゼノブレイド) |
|||
3,122行目: | 3,122行目: | ||
! width=40% | 備考 | ! width=40% | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | 敵との対峙 | ||
| | | 原曲 | ||
| | | | ||
| <small>出典: | | <small>出典: ゼノブレイド<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |||
| 戦闘!(ゼノブレイド) | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ゼノブレイド<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ガウル平原 | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ゼノブレイド<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ガウル平原 / 夜 | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ゼノブレイド<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ゼノブレイド メドレー | |||
| アレンジ(for) | |||
| ACE(工藤ともり / CHiCO) | |||
| <small>出典: ゼノブレイド<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 行く手を阻む者 | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ゼノブレイド<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 名を冠する者たち | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ゼノブレイド<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 機の律動 | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ゼノブレイド<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |- | ||
| 戦闘!!(ゼノブレイド2) | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: ゼノブレイド2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 行く手を阻む者たち | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: ゼノブレイド2<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| それでも、前へ進め! | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: <br />使用箇所: </small> | | <small>出典: ゼノブレイド2<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|}</div> | |}</div> | ||