「音楽 (SP)」の版間の差分
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
4,748行目: | 4,748行目: | ||
| スーパーマリオブラザーズ | | スーパーマリオブラザーズ | ||
| 「地上BGM(スーパーマリオブラザーズ)」が流れる乱闘で特定の条件を満たした時 | | 「地上BGM(スーパーマリオブラザーズ)」が流れる乱闘で特定の条件を満たした時 | ||
|- | |||
| バンド演奏 地上BGM(バンドイベント) | |||
| 原曲 | |||
| スーパーマリオオデッセイ(原曲:スーパーマリオブラザーズ) | |||
| ステージ“[[ニュードンク市庁舎]]”専用 | |||
|- | |||
| Jump Up, Super Star!(バンドイベント) | |||
| 原曲 | |||
| スーパーマリオオデッセイ | |||
| ステージ“[[ニュードンク市庁舎]]”専用 | |||
|- | |- | ||
| Now or Never! (30 sec ver.) (スプラトゥーン) | | Now or Never! (30 sec ver.) (スプラトゥーン) | ||
| 原曲 | | 原曲 | ||
| スプラトゥーン | | スプラトゥーン | ||
| | | 「『スプラトゥーン』の通常バトル曲(原曲)が流れる時間制の乱闘で残り30秒になった時 | ||
|- | |- | ||
| スーパースター | | スーパースター |