「音楽 (SP)」の版間の差分
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
4,762行目: | 4,762行目: | ||
| 原曲 | | 原曲 | ||
| スプラトゥーン | | スプラトゥーン | ||
| | | 『スプラトゥーン』の通常バトル曲(原曲)が流れる時間制の乱闘で残り30秒になった時 | ||
|- | |||
| Now or Never! (30 sec ver.) (スプラトゥーン2) | |||
| 原曲 | |||
| スプラトゥーン2 | |||
| 『スプラトゥーン2』の通常バトル曲(原曲)が流れる時間制の乱闘で残り30秒になった時 | |||
|- | |||
| イマ・ヌラネバー!(30秒バージョン) (スプラトゥーン) | |||
| 原曲 | |||
| スプラトゥーン | |||
| 『スプラトゥーン』のフェス曲(原曲)が流れる時間制の乱闘で残り30秒になった時 | |||
|- | |||
| イマ・ヌラネバー!(30秒バージョン) (スプラトゥーン2) | |||
| 原曲 | |||
| スプラトゥーン2 | |||
| 『スプラトゥーン2』のフェス曲(原曲)が流れる時間制の乱闘で残り30秒になった時 | |||
|- | |- | ||
| スーパースター | | スーパースター |